Клуб банковских аналитиков

Новости

Список участников бизнес-ланча 22 апреля 2004 года

№ п/п Наименование банка Ф.И.О. Участника Дожность
1 Standard&Poor's Кочетыгова Юлия Директор
2 Швырков Олег Старший аналитик Службы рейтингов корпоративного управления
3 Ассоциации "Россия" Масленникова Ольга Александровна Вице-президент
4 КБ "Визави" Ермаков Кирилл  
5 АКБ "Лефко-Банк" ОАО Сорокин Александр Алексеевич Вице-президент
6 КБ "ЛОКО - Банк" Крастин Андрей Олегович Начальник отдела анализа кредитных рисков контрагентов
7 КБ "Миллениум Банк" (ЗАО) Ижевская Марина Николаевна Первый Заместитель Председателя Правления
8 Черепанов Юрий Геннадьевич Заместитель Председателя Правления - Руководитель департамента клиентского обслуживания
9 Чекина Ирина Николаевна Заместитель Председателя Правления - Руководитель Службы внутреннего контроля
10 Банк Москвы Васяткин Владимир Ефимович Начальник управления кор.отношений
11 Национальный космический банк Гусев Алексей Александрович Ведущий специалист Информационно-аналитического отдела
12 КБ "ПРАДО-БАНК" Брикенштейн Антон Владимирович Начальник отдела рисков и лимитов
13 Пробизнесбанк Нечаев Андрей Леонидович Начальник информационно-аналитического отдела
14 Реставрациястройбанк Гусарова Наталья Викторовна Заместитель Председателя Правления
15 Ренессанс страхование Поспелов Антон Васильевич Финансовый аналитик
16 Банк "РОСТ" Давыдова Валерия Ивановна Начальник отдела управления рисками
17 ОАО "Российский сельскохозяйственный банк" Судаков Владислав Борисович Начальник управления международных отношений
18  КБ "Роспромбанк" (ОАО) Мук Наталия Данииловна Вице-президент
19 ОАО АКБ "Связь-Банк" Мещеряков Геннадий Юрьевич Президент Банка
20 КБ "СДМ - БАНК" Комарова Мария Анатольевна Юрист
21 АКБ "София" Щелкунов Александр Александрович Президент Банка
22 Банк "Союз" Морозов Валентин Валентинович Начальник отдела по работе с институционными инвесторами
23 Алексеева Татьяна Сергеевна Начальник отдела международного развития
24 Специнвестбанк Глубоковский Павел Сергеевич Заместитель Председателя Правления
25 Свечникова Елена Владимировна Директор Управления
26 АБ "Таатта" ЗАО г.Якутск Гайсина Диляра Валерьевна Начальник управления развития бизнеса
27 АКБ "Фьючер" Матесов Александр Александрович Заместитель Председателя Правления
28 АКБ "Электроника" ОАО Сидорович Владимир Александрович Старший вице-президент
29 Зобнев Владимир Александрович Вице-президент
30 Титова Татьяна Михайловна Начальник Аналитического управления
31 Пак Марина Викторовна Ведущий экономист Отдела анализа и управления рисками
32 ОАО АКБ "Югра" (Московский филиал) Судаков Алексей Александрович Начальник планово-экономического управления
Пресса
1 Аналитический банковский журнал Гурвич Владимир Моисеевич Заместитель главного редактора
2 Гревцов Валентин Васильевич Фотограф
3 Журнал "Банковское дело" Заря Надежда Борисовна Заместитель главного редактора
4 "Банковское дело в Москве" Коваленко Людмила Алексеевна Главный редактор
5 "Банковское обозрение" Дяченко Оксана Выпускающий редактор
6 Информационное агентство "Прайм-ТАСС" Забродина Татьяна Обозреватель
7 "Национальный банковский журнал" Логовский Никита Сергеевич Главный редактор
8 Российское информационное агентство РБК Коган Григорий Корреспондент
9 Журнал "Финанс" Гуманков Кирилл  
10 Газета.ru Михайлова Карина